Rodamiento cónico T7FC070-FAG
Referencia : T7FC070-FAG
FAG
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como T7FC070-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 39 mm.
  de 8 a 10 días (hace 22 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - JW6049-JW6010 GEN
RODAMIENTO CÓNICO JW6049-JW6010
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    39  MM
  • PESO
    2700  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción