Rodamiento cónico T7FC060-FAG
Referencia : T7FC060-FAG
FAG
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como T7FC060-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 37 mm.
  11 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-15X21X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-15X21X4-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Rodamiento cónico - 32213-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32213-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    37  MM
  • PESO
    2061  G
  • ENVASADO
    1
Descripción