Rodamiento cónico T7FC045-JTEKT
Referencia : T7FC045-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como T7FC045-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 29 mm.