Rodamiento cónico T2ED045-SKF
Referencia : T2ED045-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como T2ED045-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 36 mm.
  3 piezas en stock (hace 9 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
Junta hidráulica - US-100X125X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-100X125X12-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • PESO
    1221  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción