Rodamiento cónico R67-4G-NSK
Referencia : R67-4G-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como R67-4G-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 67 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 19 mm.
  8 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - R30-50G-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO R30-50G-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    67  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • 2º ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    348  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción