Rodamiento cónico R45-24NSA-U1U42-NSK
Referencia : R45-24NSA-U1U42-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como R45-24NSA-U1U42-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 95.25 mm y un espesor de 30 mm.
  6 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Correa dentada simple - 880-8M30-OPTIBELT OPTIBELT
CORREA DENTADA SIMPLE 880-8M30-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95.25  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • 2º ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    1140  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción