Rodamiento cónico R35-67-NSK
Referencia : R35-67-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como R35-67-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 66.5 mm y un espesor de 23 mm.
  9 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - YET209-SKF SKF
ACCESORIO DE COJINETE YET209-SKF
Rodamiento cónico - HM204049-HM204010-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO HM204049-HM204010-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    66.5  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    350  G
  • ENVASADO
    1
Descripción