Rodamiento cónico P55KW02-PFI
Referencia : P55KW02-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como P55KW02-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 36.1 mm.