Rodamiento cónico NP957859-NP771105-TIMKEN
Referencia : NP957859-NP771105-TIMKEN
TIMKEN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como NP957859-NP771105-TIMKEN TIMKEN, tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 25 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    908  G
  • ENVASADO
    1
Descripción