Rodamiento cónico HTF-R27-6G5UR4-NSK
Referencia : HTF-R27-6G5UR4-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como HTF-R27-6G5UR4-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 13.5 mm.
  5 piezas en stock (hace 14 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-30X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-30X52X10-NBR
Rodamiento cónico - 322-28-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO 322-28-NSK
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    13.5  MM
  • PESO
    257  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción