Rodamiento cónico HTF-322-22-C-G5-UR4-NSK
Referencia : HTF-322-22-C-G5-UR4-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como HTF-322-22-C-G5-UR4-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 19.25 mm.
  1 piezas en stock (hace 12 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32206
Junta SPI - OAS-35X55X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X55X8-NBR
Casquillo bronce - BNZ18-22-18 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-22-18
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    19.25  MM
  • 2º ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    187  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción