Rodamiento cónico ET-32205RSTX1-20PX1-NTN
Referencia : ET-32205RSTX1-20PX1-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como ET-32205RSTX1-20PX1-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 19 mm.
  6 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X62X10-NBR
Rodamiento cónico - EC35483-NTN NTN
RODAMIENTO CÓNICO EC35483-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    220  G
  • ENVASADO
    1
Descripción