Rodamiento cónico EC12606S01H106-FERSA
Referencia : EC12606S01H106-FERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como EC12606S01H106-FERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 126 mm y un espesor de 18.1 mm.
  5 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-28 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-28
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    126  MM
  • ESPESOR
    18.1  MM
  • PESO
    568  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción