Rodamiento cónico 50KW01-NSK
Referencia : 50KW01-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 50KW01-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 93.2 mm y un espesor de 23.8 mm.
  4 piezas en stock (hace 17 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-58X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-58X80X10-NBR
Rodamiento cónico - 32207-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32207-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    93.2  MM
  • ESPESOR
    23.8  MM
  • 2º ESPESOR
    30.3  MM
  • PESO
    876  G
  • ENVASADO
    1
Descripción