Rodamiento cónico 4T-T7FC045-NTN
Referencia : 4T-T7FC045-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 4T-T7FC045-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 29 mm.
  2 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF208-SNR SNR
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF208-SNR
Aguja - NRA-4X27.80-G2 GEN
AGUJA NRA-4X27.80-G2
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    29  MM
  • PESO
    924  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción