Rodamiento cónico 4T-32008X-38PX14-NTN
Referencia : 4T-32008X-38PX14-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 4T-32008X-38PX14-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 19 mm.
  4 piezas en stock (hace 21 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-36X54X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-36X54X10-NBR
Rodamiento cónico - JL69349-JL69310 GEN
RODAMIENTO CÓNICO JL69349-JL69310
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    290  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción