Rodamiento cónico 48Y130YM1
Referencia : 48Y130YM1
GEN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 48Y130YM1 Genérico, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 12 mm.
  21 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X42X7-NBR
Rodamiento cónico - 48Y-25YM GEN
RODAMIENTO CÓNICO 48Y-25YM
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    80  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción