Rodamiento cónico 47679-47620-TIMKEN
Referencia : 47679-47620-TIMKEN
TIMKEN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 47679-47620-TIMKEN TIMKEN, tiene un diámetro interior de 76.2 mm, un diámetro exterior de 133.35 mm y un espesor de 33.338 mm.
  1 piezas en stock (hace 17 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP206 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP206
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    76.2  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    133.35  MM
  • ESPESOR
    33.338  MM
  • PESO
    1956  G
  • ENVASADO
    1
Descripción