Rodamiento cónico 3381-3320-ASFERSA
Referencia : 3381-3320-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 3381-3320-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 38.1 mm, un diámetro exterior de 80.167 mm y un espesor de 29.37 mm.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR20-25-38.5-SKF SKF
ARO INTERIOR IR20-25-38.5-SKF
Rodamiento cónico - 3381-3320-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 3381-3320-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38.1  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80.167  MM
  • ESPESOR
    29.37  MM
  • PESO
    682  G
  • ENVASADO
    1
Descripción