Rodamiento cónico 332-28-JR-JTEKT
Referencia : 332-28-JR-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 332-28-JR-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 24 mm.
  11 piezas en stock (hace 11 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X54X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X54X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6212 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6212
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    309  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción