Rodamiento cónico 32210-45-B-CL7-CVB017-SKF
Referencia : 32210-45-B-CL7-CVB017-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 32210-45-B-CL7-CVB017-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 24.75 mm.
  1 piezas en stock (hace 12 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X90X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X90X8-NBR
Aro interior - IR85-95-36-SKF SKF
ARO INTERIOR IR85-95-36-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    24.75  MM
  • PESO
    716  G
  • ENVASADO
    1
Descripción