Rodamiento cónico 32011-102-STP6X-NTN
Referencia : 32011-102-STP6X-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 32011-102-STP6X-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 102 mm y un espesor de 23 mm.
  11 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X70X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X70X12-NBR
Rodamiento cónico - HM803146-HM803110-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO HM803146-HM803110-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    102  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    831  G
  • ENVASADO
    1
Descripción