Rodamiento cónico 320-32-JR-JTEKT
Referencia : 320-32-JR-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 320-32-JR-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 17 mm.
  49 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X70X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X70X10-NBR
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
Rodamiento de caja de cambios - 32008-JR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS 32008-JR-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    201  G
  • ENVASADO
    1
Descripción