Rodamiento cónico 320-28-X-SKF
Referencia : 320-28-X-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 320-28-X-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 16 mm.