Rodamiento cónico 320-28-JRRS-JTEKT
Referencia : 320-28-JRRS-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 320-28-JRRS-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 16 mm.