Rodamiento cónico 320-22XF-ASFERSA
Referencia : 320-22XF-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 320-22XF-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 12 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 320-22 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 320-22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    107  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción