Rodamiento cónico 320-22-JR-JTEKT
Referencia : 320-22-JR-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 320-22-JR-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 15 mm.