Rodamiento cónico 303-28F-ASFERSA
Referencia : 303-28F-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 303-28F-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 19.75 mm.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X52X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X12-NBR
Rodamiento cónico - 581038-FAG FAG
RODAMIENTO CÓNICO 581038-FAG
Arandela de rodamiento axial - TWA1828-HLA-INA INA
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL TWA1828-HLA-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    19.75  MM
  • PESO
    337  G
  • ENVASADO
    1
Descripción