Rodamiento cónico 30207-37F-ASFERSA
Referencia : 30207-37F-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 30207-37F-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 18.25 mm.
  6 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30207 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30207
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-37 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-37
Junta SPI - OAS-36X54X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-36X54X11-NBR
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    37  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    18.25  MM
  • PESO
    321  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción