Rodamiento cónico 30206-27-TIMKEN
Referencia : 30206-27-TIMKEN
TIMKEN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 30206-27-TIMKEN TIMKEN, tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 14 mm.
  50+ piezas en stock (hace 21 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-5.50 GEN
BOLA BA-5.50
Junta SPI - OAS-27X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-27X42X7-NBR
Otro rodamiento - RBC1-0472DD-LBC1-0522-SKF SKF
OTRO RODAMIENTO RBC1-0472DD-LBC1-0522-SKF
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • 2º ESPESOR
    17.5  MM
  • PESO
    260  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción