Rodamiento cónico 28KC692-NACHI
Referencia : 28KC692-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 28KC692-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 21.3 mm.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X56X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X56X7-NBR
Rodamiento de bolas - 33TM-01NX-C3-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS 33TM-01NX-C3-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESOR
    21.3  MM
  • PESO
    407  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción