Rodamiento cónico 25590-25520-JTEKT
Referencia : 25590-25520-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 25590-25520-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 45.62 mm, un diámetro exterior de 82.93 mm y un espesor de 25.5 mm.