Rodamiento cónico 1985-1922-ASFERSA
Referencia : 1985-1922-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 1985-1922-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 28.58 mm, un diámetro exterior de 57.15 mm y un espesor de 19.85 mm.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP204
Rodamiento cónico - LM12749-LM12710 GEN
RODAMIENTO CÓNICO LM12749-LM12710
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28.58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57.15  MM
  • ESPESOR
  • PESO
    224  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción