Rodamiento cónico 038KC68-NACHI
Referencia : 038KC68-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 038KC68-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 38.5 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 18.5 mm.
  3 piezas en stock (hace 17 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X65X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X10-NBR
Rodamiento cónico - TR080702J-1D-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO TR080702J-1D-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    18.5  MM
  • PESO
    265  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción