Caja de rodamientos CR45X65X150
Referencia : CR45X65X150
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR45X65X150, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  65 mm y un espesor de 150 mm.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de agujas - AXK4565 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK4565
Grasa - GRAISSE-ROULEMENTS-LGMT2-420ML-SKF SKF
GRASA GRAISSE-ROULEMENTS-LGMT2-420ML-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    150  MM
  • PESO
    1170  G
  • ENVASADO
    1
Descripción