Caja de rodamientos CR40X58X115
Referencia : CR40X58X115
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR40X58X115, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  58 mm y un espesor de 115 mm.