Caja de rodamientos CR40X51X90
Referencia : CR40X51X90
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR40X51X90, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  51 mm y un espesor de 90 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESOR
    90  MM
  • PESO
    283  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción