Caja de rodamientos CR35X50X85
Referencia : CR35X50X85
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR35X50X85, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  50 mm y un espesor de 85 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    85  MM
  • PESO
    383  G
  • ENVASADO
    1
Descripción