Caja de rodamientos CR35X50X140
Referencia : CR35X50X140
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR35X50X140, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  50 mm y un espesor de 140 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5070 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5070
Rodamiento de bolas - 532066-DB-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 532066-DB-FAG
correa trapecial Clásica - Z15 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA Z15
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    140  MM
  • PESO
    654  G
  • ENVASADO
    1
Descripción