Caja de rodamientos CR35X50X110
Referencia : CR35X50X110
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR35X50X110, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  50 mm y un espesor de 110 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    110  MM
  • PESO
    200  G
  • ENVASADO
    1
Descripción