Caja de rodamientos CR32X46X105
Referencia : CR32X46X105
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR32X46X105, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de  46 mm y un espesor de 105 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    105  MM
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción