Caja de rodamientos CR30X46X85
Referencia : CR30X46X85
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR30X46X85, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  46 mm y un espesor de 85 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    85  MM
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción