Caja de rodamientos CR23X33X45
Referencia : CR23X33X45
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR23X33X45, tiene un diámetro interior de 23 mm, un diámetro exterior de  33 mm y un espesor de 45 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    23  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    88  G
  • ENVASADO
    1
Descripción