Caja de rodamientos CR20X32X40
Referencia : CR20X32X40
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR20X32X40, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  32 mm y un espesor de 40 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Aro interior - IR25-30-38.5-SKF SKF
ARO INTERIOR IR25-30-38.5-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    92  G
  • ENVASADO
    1
Descripción