Caja de rodamientos CR20X30X55
Referencia : CR20X30X55
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR20X30X55, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  30 mm y un espesor de 55 mm.
  35 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X5-NBR
Rodamiento de bolas - 6204LLU-22-2AS-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS 6204LLU-22-2AS-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    55  MM
  • PESO
    103  G
  • ENVASADO
    1
Descripción