Rodamiento de bolas ZKLF100200-2Z-XL-INA
Referencia : ZKLF100200-2Z-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como ZKLF100200-2Z-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 200 mm y un espesor de 55 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    200  MM
  • ESPESOR
    55  MM
  • PESO
    9300  G
  • ENVASADO
    1
Descripción