Rodamiento de bolas W22R105C-KOYO
Referencia : W22R105C-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como W22R105C-KOYO JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 65 mm.
  4 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1815-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP1815-P20
Antivibratorio MM - MM2520-8 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM2520-8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    65  MM
  • 2º ESPESOR
    105  MM
  • PESO
    660  G
  • ENVASADO
    1
Descripción