Rodamiento de bolas VTAA21Z-1-NSK
Referencia : VTAA21Z-1-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como VTAA21Z-1-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 21 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 13.5 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-ZZ
Junta SPI - OAS-20X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X5-NBR
Bola - BA-7 GEN
BOLA BA-7
7 7
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    21  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    13.5  MM
  • PESO
    101  G
  • ENVASADO
    1
Descripción