Rodamiento de bolas VEX17-NS-7CE1-UL-SNFA
Referencia : VEX17-NS-7CE1-UL-SNFA
SNFA
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como VEX17-NS-7CE1-UL-SNFA SNFA, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 10 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    39  G
  • ENVASADO
    1
Descripción