Rodamiento de bolas TMB904M3LUA-18C3-NTN
Referencia : TMB904M3LUA-18C3-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como TMB904M3LUA-18C3-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 9 mm.